1)Найдите расстояние между точками координатной прямой: а) М (–13) и К (–7);б) В (2,6) и Т (–1,2).


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
а) М (–13) и К (–7)  MK=13-7=6 ;  б) В (2,6) и Т (–1,2) BT=2,6+1,2=3,8.