Выполните действие и сократите результат: 1) 5/18+4/18 2) 25/34-8/34 3) 3 13/45 + 6 17/45 4) 12

43/56-7 22/56

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
5/18+4/18=9/18=1/2
25/34-8/34=17/34=1/2
3 13/45+6 17/45=9 30/45=9 2/3
12 43/56-7 22/56=5 21/56=5 3/8
Отвечает Еренкайыпов Бейбарыс.
Смотрите!
Я     кинула Вам ответ!