(480+K):3000=2 gjvjubnt


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Артём.
(480 + К) : 3.000 = 2
480 + К = 2 * 3.000
480 + К = 6.000
К = 6.000 - 480
К = 5.520
проверка:
(480 + 5.520) : 3.000 = 2
6.000 : 3.000 = 2
2 = 2
Отвечает Шандренко Денис.
480+K=3000*2=6000
К=6000-480
К=5520
___________________

(480+5520):3000=2
                       2=2