Сколько бумаги потребуется на изготовление модели прямоугольного параллелепипеда длиной 15 см,

шириной 17 см и высотой 23 см

Ответы на вопрос

Отвечает Рашитова Влада.
15*17= 255 см2- дно и верх
17*23= 391 см2 - передняя и задняя стороны
15*23= 345 см2 - боковые стороны
255+291+345= 911 см2
Ответ: 911 см2
Отвечает Ковалева Ира.
15*17=255 см2 - дно и верх
17*23=391 см2 - передняя и задняя стороны
15*23=345 см2 - боковые стороны
255+391+345=991 см2 - площадь листа бумаги, необходимой для изготовления модели