Помогите пожалуйста 153+(-10)-15:2*5


Ответы на вопрос

Отвечает Кулёмин Даниил.
153+(-10)-15:2*5
1. -15:2 = -7.5
2. -7.5*5 = -37.5
3. 153 + (-10) = 143
4. 143 -37.5 = 105.5
Отвечает Занозин Александр.
1)15:2=7,5
2)7,5*5=37,5
3)153-10=143
4)143-37,5=105,5