Среди чисел 9,19,14,15,18,21,16 сначала подчеркни те, которые можно представить как сумму

однозначных слагаемых, затем запиши их в виде суммы в которой одно слагаемое равна 9

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Кирилл.
1. 4+5=9, 7+7=14, 8+7=15, 9+9=18, 8+8=16
2. 0+9=9, 9+10=19, 9+5=14, 9+6=15, 9+9=18, 12+9=21, 9+7=16
Отвечает Васильева София.
Незнаю.... должно быть так.