Вычисли и запиши ответ за 10 одинаковых тетрадей нужно заплатить на 75 руб больше чем за семь таких

же тетрадей сколько стоят пять таких тетрадей

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.
1)75+10=85
2)85÷5=17
ответ:17 рублей стоят 5 тетрадей
Отвечает Ибрагимов Тимофей.
1)10-7=3(т.)
2)75:3=25(р.) -1 тетрадь
3)25*5=125(р.) -5 тетр
Ответ:5тетрадей-125р