4²/¹¹-1³/¹¹= Как перевести целое число в дробь?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Инна.
4 * 11 и получается в первой части: 44 + 2 и получается 46 / 11
во второй: 1 * 11 + 3 и получается 14 / 11 

Вообщем так:

46/11 - 14/11 = 32 / 11 = 2 10/11