Записать и решить пример в котором вычитаемое 7, а уменьшаемое на 5 больше


Ответы на вопрос

Отвечает Пастух Настя.
7-уменьшаемое,тогда 7+5=12.
12-7=5
Отвечает Нестерова Мария.
Вычитаемое:7
Уменьшаемое:5+7
12-7=5