59-9x=-5x пожалуйста быстрее...


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.
59=4x
x=59/4
x=14,5
Ответ:x=14,5
Отвечает Борщ Дима.
59-9x=-5x
-9х+5х = -59
-4х = -59
х = -59:(-4)
х = 14,75