В понедельник привезли 12 ящиков с яблоками а во вторник 8 таких же ящиков , В понедельник привезли

на 100 кг яблок больше, чем во вторник . Сколько . килограммов яблок привезли в понедельник ? во вторник?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.
1)12-8=4 на столько больше
2)100/4=25кг  в 1 ящике
3)25*12=300 кг в понед
4)25*8=200 кг во вторник
Ответ:в понедельник привезли 300 кг яблок,а во вторник 200 кг