Найдите неизвестный член пропорции 2,4 :х=6:1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.
Х=2,4*6:1,5=0,6
я!!!!!!
Отвечает Гаевец Сергей.
6x=2,4 * 1,5
6x=3,6
x=3,6 : 6
x= 0,6
Ответ:0,6.