Сумма длин сторон прямоугольника 22см.Найди площадь прямоугольника,если его длина 7см. Помогите

пожалуйста.. Прошу КОНТРОЛЬНАЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Александр.
7*2=14
22-14=8
8:2=4 - ширина

Площадь:
S=7*4
S=28