40℅ от 240. 60℅ от 300. 70℅ от 150. 75℅ от 3200.


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
1)40*1/100*840=96 , 2)60*1/100*300=180 ,3)70*1/100*150=105 4)75*1/100*3200=2400