Пожалуйста решите выражение по действиям 65700-(2000-1951)•122402:(54415+67987)


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсина Аня.
1)2000-1951=49
2)54415+67987=122402
3)49х122402=5997698
4)5997698:122402=49
5)65700-49=65651