Миша купил 5 пакетов сахара за 300р сколько рублей стоит один пкет


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Вероника.
300:5=60 (руб.) стоил один пакет сахара
Отвечает Чеснокова Виктория.
300 / 5 = 60(р)-стоит 1 сахар