1рыбачье судно было в море 4 суток а 2 3 суток на сколько часов больше было в море 1 судно чем 2


Ответы на вопрос

Отвечает Жилевич Дима.
1) 24* 4 =96 часов было в море первое судно
2) 24*3 = 72 часа было в море второе судно
3) 96-72= на 24 часа больше 1 судно было в море