20:(6целых 2/14+1ц. 11/14)-(4 ц. 1/4-2 ц. 2/4):5=? Помогите полностью расписав

действия,пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.
106 2/14+1 11/14=7 13/14
2)4 1/4-2 2/4=1 3/4
3)20:7 13/14=20/1:111/14=280/111=2 58/111
4)1 3/4:5=7/4:5/1=7/20
5)2 58/111-7/20=2 383/2220