Чому доривнюе корини ривняння (x-63)+105=175


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Х-63=175-105
х-63=70
х=70+63
х=133
Отвечает Королёв Данил.
Х-63+105=175
х+42=175
х=175-42
х=133