В киоск привезли 9 одинаковых пачек с журналами .После того как продали 38 журналов ,осталось ещё 7

.Сколько журналов было в каждой пачке ? Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
38+7=45 и 45/9= 5 легко и просто
Отвечает Бишенов Алдияр.
По пять журналов в каждой пачке ведь: всего журналов - 38+7=45 и эти журналы делем на кол-во пачек: 45/9=5;