В коробке 12 мелких тарелок и 6 глубоких сколько всего тарелок в трех таких коробак


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
(12+6)*3=54(тарелки)-в 3 коробках
Отвечает Чернышова Алёна.
12+6=18
18*3=54 тарелки