Длина комнаты 6м,а ее ширина 3м.По верхнему краю обоев решили наклееть красивую бумажную полоску с

узором.Узнай какой длины должна быть это полоска

Ответы на вопрос

Отвечает Тилькова Лиза.
(6×2)+(3×2)=12+6=18м должна быть эта полоска.