Смешанные число 3 2/7 замените равным ему смешанным числом со знаменателем 21,49,56,63


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкина София.
3\frac{2}{7}=3\frac{6}{21}=3\frac{14}{49}=3\frac{16}{56}=3\frac{18}{63}