Решите уравнения: (у-35)+12=32 55-(х-15)=30


Ответы на вопрос

Отвечает Рог Вова.
У-35=32-12 х-15=55-30
у-35=20 х-15=25
у=20+35 х=25+15
у=55 х=40
проверка проверка
(55-35)=32-12 55-(40-15)=30
20=20 30=30
Отвечает Костромин Ярик.
1) 32-12=20
2) 20+35=55


1)55-30= 25
2)25+15=40