50-(600•3):(4•25)-5•(40-7•5)


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Тимофей.
600*3=1800  4*25=100  7*5=35   40-35=5  1800:100=18  5*5=25  50-18=32  32-25=7                       Ответ: 7