На складе осталось 12 коробок по 200 деталей и 4 коробки по 150 деталей Сколько всего деталей

осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Евгений.
12*200=2400(деталей)
4*150=600(деталей)
2400+600=3000(деталей)
Ответ:3000 деталей осталось на складе