2,2,2,2,2=442 нужно правильно расставить

знаки.4,4,4,4,=124.3,3,3,3,3=32.3,3,3,3,3=31.3,3,3,3,3=100.1,1,1,1,1=100 помогите пож

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
222*2-2=442
111-11=100
33*3+3:3=100