125 человек на банкете 90 съели по куску пирога, 100 съели по куску торта. Сколько человек не ели

торт? Сколько человек не ели пирог? Сколько человек съели и пирог и торт ??????

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Артём.
125-100=25 не ели торт
125-90=35 не ели пирог
125-25-35=65 ели и пирог и торт