Решите уравнение 8x^2 - X =0


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Потап.
Х(8х-1)=0
х1=0 и х2=1/8
Отвечает Вернер Диана.
X (8x-1)=0 x1=0 8x=1 x2=1/8