Ширина прямоуголника 4.1\5 см, что состовляет 1\2 его длинны. найдите периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.
Длина будет= 4 1/5*2=8 2/5 см
периметр прямоуг.= 2*(4 1/5+8 2/5)=2*12 3/5=24 6/5=25 1/5 см