Площади двух прямоугольников равны. Длины сторон одного прямоугольника 4м и 6м . Какими могут быть

стороны второго прямоугольника? Решить задачу и выбрать правильный ответ. а)120см и 20 м; б) 30дм и 40см ; в) 2м и 12мм

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Максим.
S₁=S₂=4*6=24м²
120см*20м=1,2м*20м=24м² стороны второго прямоугольника