число 100 и 90 разделили на одно и тоже число . в первом случае в остатке 4 , а в другом 18 . на

какое число делили ?

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

100-4=96

90-18=72

96-72=24

100:24=4(ост.4)

90:24=3(ост.18)

Ответ:делили на 24.