Упростите выражениеа)37+m+56б) n-45-37в)49-24-kг)35-t-18


Ответы на вопрос

Отвечает Заморська Людмила.
А) 37+m+56= (37 +56)+ m= 93 +m
б) n- 45 -37= n- (45 + 37)= n-82
в)49 - 24-k= 25 -k
г) 35- t-18= 35- 18- t= 17- t
Отвечает Назаров Олег.
1) м+93
2)н-82
3)25-к
4)т+17