Решите пожалуйсто с обьяснением. 1.устоновите закономерность,запишите и прочитайте число,следуещее

за указанными:7;70;707;7070;...

Ответы на вопрос

Отвечает Черяпкин Иван.
7;  70; 707;  7070;  70707
Закономерность: 7 * 10 = 70
                              70 * 10 + 7 = 707 
                              707 * 10 = 7070
                              7070 *10 + 7 = 70700 + 7 = 70707