2 5\9 * 2 1\4- 6 2\9 *3\8


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.
1)2 5/9*2 1/4=23/9*9/4=23/4
2)6 2/9*3/8=56/9*3/8=7/3
3)23/4-7/3=(69-28)/12=41/12=3 5/12