Скорость по течению = 29 км\ч скорость против течения =25 км\ч найти скорость собственую скорость

течения

Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.
29-25=4 разница скорости,4:2=2,25+2 или 29-2 =27 ответ 27