Расставь скобки, чтоб равенства стали верными 640 - 480 : 4 + 360 = 400 160 : 4 * 2 + 10 = 30 120

+ 120 : 4 + 6 = 132 60 - 54 : 6 : 3 = 17

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Вита.
(640-480):4+360=400
160:4=40  40+360=400
160:(4*2)+10=30
160:8+10=30  20+10=30
120+120:(4+6)=132
120+120:10=120+12=132
(60-(54:6)):3=17
(60-9):3=51:3=17