M:27+73=76 решите уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Звержевич Саша.
M:27=76-73
m:27=3
m=27x3
m=81
Отвечает Чернышков Григорий.
М:27=76-73; М:27=3; М=27*3=81; М=81