У Алеши 8 яблок,это в 2 раза меньше,чем у Вадима сколько яблок у мальчиков?


Ответы на вопрос

Отвечает Неглядеева Полина.
8*2=16яблок у Вадима
8+16=24яблока у мальчиков
===========
1+2=3части яблок
8*3=24яблока у мальчиков
Отвечает Ливинская Ярослава.
24 яблока было у них
задача пустяковая