156·39:9+828:6+9 192-3 278= решите по действиям заранее сасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Василиса.
1. 156*39:9=676
2.828:6=138
3. 9192-3278=5914
4. 676+138+5914=6728
Ответ: 6728
Отвечает Лобанова Валерия.
156·39:9+828:6+9 192-3 278=676+138+5914=6728
1) 156*39=6084
2) 6084/9=676
3) 828/6=138
4) 9192-3278=5914
5) 676+138+5914=6728