Как решить уравнение 12345-e=5432


Ответы на вопрос

Отвечает Симанкова Анна.
12345-е.=5432 е=12345-5432 е=дальше сам
Отвечает Абрамова Маша.
-е=5432-12345
-е=-6913
е=6913