Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля Скорость одного

автомобиля 75 километров в час Найдите скорость второго автомобиля если через 5 часов расстояние между ними стало 860 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.
860:5=172км/час  скорость удаления (сумма скоростей)
172-75=97км/час скорость второго автомобиля

Отвечает Агафонова Анна.
860:5=172 (км)
172-75= 97( км)