Запиши числа,представленные в виде суммы разрядных слагаемых:а) 3*10(в пятой степени)+4*10(в 4

степени)+7*10(в 3 степени)+2*10(в 2 степени)+8*10+4=_________б)8*10(в 6 степени)+9*10(в 3 степени)+5=____________________________в)1*10(в 4 степени)+1*10(в 2 степени)+1=______________________________г)3*10(в 5 степени)+5*10(в 3 степени)+4*10(в 2 степени)+8=________________________________д)7*10(в 6 степ.)+2*10(в 3 степ.)+8*10+9=___________________________е)9*10(в 6 степ.)+5*10(в 4 степ.)+7*10(в 2 степени)+4=_______________________Люди!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО...КАНИКУЛЫ КОНЧАЮТСЯ....ДАМ БОНУСЫ,ЧЕСТНО ПИОНЕРСКОЕ,А ПИОНЕРЫ НЕ ВРУТ))))ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ(((((((((!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Даша.
0+7*1000+2*100+8*10+4=7284
8*1000000+9*1000+5=8009005
1*10000+1*100+1=10101
3*100000+5*1000+4*100+8=305408
7*1000000+2*1000+8*10+9=7002089
9*1000000+5*10000+7*100+4=9050704