рабочий должен был сделать 200 деталей,а приготовил 3___4(три четвёртых)запланированого

количества.сколько деталей ему осталось сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Цымбал Даша.

200*3/4= 150 дет приготовил

200-150=50 дет осталось сделать

Отвечает Смирнов Евгений.

200/4*3=150(дет) сделал

200-150=50(дет) осталось

Ответ: 50 деталей