Я загадал число, увеличил в 6 раз, потом уменьшил произведение на 11 и получил 19. Какое число я

загадал?

Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Егор.
19=6x-11
6x=19+11=30
x=30/6=5
Отвечает Капсалим Абылайхан.
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓