Помогите с задачей на одной машине привезли на хлебозавод 4785 кг муки а на другой на 220 кг

меньше.сколько всего муки привезли на двух машинах?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Темирлан.
Ааааааааааааааааааааааааааа
Отвечает Губанова Алина.
1) 4785-220=4565 (кг) муки привезло на II автомобиле.
2) 4785+4565=9350 (кг) - муки привезли 2-а автомобиля вместе.
Ответ: 9350 кг