Решите задачу.В хозяйстве 8 комбайнов,12 тракторов,а грузовиков на 5 больше,чем комбайнов и

тракторов вместе.Сколько....?

Ответы на вопрос

Отвечает Сырымбет Ермахан.
1)8+12+5=25(г.)
2)8+12+25=45-всего
Отвечает Павлюк Анастасия.
8+12=20-комбайны и тракторы 20+5=25-грузовики 25+20=25-всего машин