Преобразуйте в произведение : sin17a-sin11a ;cos5x-cos15x


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.
Sin17a-sin11a=2*sin3a*cos14a
cos5x-cos15x=-2*sin10x*sin(-5x)=2*sin10x*sin5x