В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 ребят. Из них в июне-220 человек,а в июле

-180. Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Алина.
Сколько ребят отдыхало в августе?
1)700-220=480 (д)- отдыхало в июне.
2)480-180-300 (д)- отдыхало в июле.
3) 480+300=780 (д)- отдыхало в августе.
Ответ:780 детей отдыхало в августе.