Помогите плиз...k+12705:121=105срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.
К+12705:121=105
к+105=105
к=105-105
к=0

Отвечает Радионов Станислав.
K+105=105
k=105-105
k=0